Если вы ищете седан, который предлагает мощность, комфорт, безопасность и, кроме того, хорошую топливную экономичность, https://honda.ua/cars/civic-4d/ может быть довольно солидным выбором.

Плюсы Honda Civic

Интерьер не только огромен для автомобиля в своем сегменте, но также предлагает большую универсальность в своем дизайне. Спереди достаточно места для головы, плеч, ног и бедер. Сзади место для головы немного уже, как и следовало ожидать от автомобиля этого класса, но места для ног более чем достаточно даже для взрослых, которые выше среднего.

Помимо пространства, еще одно преимущество заключается в гладких высококачественных материалах. Внутри этого седана нет ничего плохого. Интерьер выглядит современным и привлекательным, а пластиковые поверхности демонстрируют хорошую конструкцию, а это значит, что детали не будут быстро расшатываться.

Еще один плюс – 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который способен генерировать 174 лошадиных силы и 162 фунт-фут крутящего момента, предлагая как очень хорошую экономию топлива, так и быстрое ускорение.

Минусы Honda Civic

У Honda Civic не так много серьезных недостатков , но у него есть несколько недостатков, в основном с точки зрения работы его технических функций. Круиз-контроль – одна из тех функций, которые все еще необходимо доработать, поскольку круиз-контроль предназначен для автоматической регулировки скорости Civic, чтобы поддерживать безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля. Однако эта система медленно реагирует и может раздражать водителей.

Еще один небольшой положительный момент – это то, насколько сложно найти идеальное место для вождения. Если у вас средний размер, это должно быть довольно просто, и вам не о чем беспокоиться. Однако, если ваш рост близок к шести футам или выше, вы можете почувствовать, что ваши ноги и бедра не получают достаточной поддержки со стороны сиденья.

Голосовое управление – одна из тех функций, которые все еще могут привести к катастрофе на новых автомобилях. К сожалению, в случае с Civic это недостаток. Использование системы голосового управления Honda состоит из нескольких этапов, что усложняет ее использование. К тому же голос звучит неестественно. Поддержка голосового управления с помощью интеграции приложений для смартфонов, как правило, работает намного эффективнее для большинства контроллеров.

Вывод

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Honda Civic – хороший вариант для тех, кто ищет четырехдверный седан, который, кроме того, предлагает очень хорошие технологические характеристики и безопасность, а также маневренность и удовольствие от вождения. Его двигатель мощный, а экономия топлива более чем приветствуется.