Нужен новый компьютер, телевизор, холодильник, стиралка или микроволновка? Не спешите делать покупку, если есть возможность подождать несколько дней. Ведь совсем скоро наступит Черная пятница!

С 18 по 28 ноября в интернет-магазине АЛЛО вы сможете приобрести необходимый товар по лучшей цене. Это может быть крупная и мелкая бытовая техника для дома, электронные гаджеты, обувь, одежда. Сделать покупку можно для себя или в подарок родным и друзьям на новогодние праздники.

Только реальные скидки

Если вы беспокоитесь о недобросовестном проведении акций — это не относится к АЛЛО! Магазин не завышает цены накануне и не предлагает продукцию низкого качества. Убедитесь в этом самостоятельно, сравнив стоимость стиральной машины, мультиварки, брендовых кроссовок сегодня и в день проведения распродажи. Успейте воспользоваться возможностью и купить желанный товар со скидками, которые бывают только в Блэк фрайдэй.

Что предлагает сеть АЛЛО в Черную пятницу

Приятные скидки до 60% ждут каждого покупателя магазина. Они распространяются на более чем 1 000 000 единиц товара, в том числе на технику для дома и электронику от мировых брендов.

Ноутбуки

Ультратонкие мощные модели можно приобрести для учебы или работы. Приборы имеют качественное изображение, звук, высокую производительность. Есть в ассортименте и гаджеты для геймеров.

Кондиционеры

Климатическая техника — полезная покупка для создания комфортного микроклимата в помещении. В сети магазинов Алло представлены сплит-системы и мобильные модели для помещений разной площади. Большинство их них работают и на обогрев.

Пылесосы

Приборы способны упростить и ускорить процесс уборки. Поспешите купить новый классический, моющий или робот-пылесос по очень выгодной стоимости.

Телевизоры

Устали мечтать о смарт-телевизоре с увеличенной диагональю? Позвольте своим мечтам осуществиться в Black Friday! Совсем скоро экран со стильным дизайном, обновленными приложениями может стоять в вашем доме.

Где и как сделать лучшую покупку года

Проведение самой большой распродажи года планируется как в стационарных, так и в онлайн-магазинах. Чтобы одними из первых узнать, когда начинается Черная пятница в Украине, подпишитесь на рассылку сети Алло.

Любители классического шопинга смогут осмотреть и купить товар непосредственно в торговой точке. Те, кто предпочитает совершать покупки не выходя из дома, могут заказать выбранную технику в несколько кликов. Для этого достаточно иметь смартфон, планшет или ноутбук и доступ к интернету.

Большие скидки очень увлекают. Не приобрести лишнего и не забыть о важном поможет заранее составленный перечень важных покупок. Подумать стоит и о подарках для близких. Доставка производится по Украине, кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения боевых действий.