Днепр – город-миллионник, и каждый день в самом городе и в области регистрируют новые транспортные средства. Но несмотря на это продать подержанную машину – задача не из легких. Поэтому многие автовладельцы прибегают к услугам профессионалов и выбирают автовыкуп в Днепре. С помощью компании «Автовыкуп Срочно» можно быстро, безопасно и дорого продать машину любой марки и модели и в любом состоянии. Для этого нужно оставить заявку на выкуп авто в Днепре на сайте или позвонить по номеру +38 (068) 594-30-00. Онлайн-заявки принимаются круглосуточно. 

Выкуп авто в любом состоянии в Днепре

Самая распространенная причина продажи машины – это сильные повреждения вследствие аварии. В Днепре много автомобилей, так как через город проходят ряд важных трасс. И ДТП здесь не редкость. 

Самостоятельно продать машину, пострадавшую в аварии, сложно. На авторынке такие автомобили зачастую выкупают очень дешево, аргументируя это тем, что они пойдут на запчасти. Но прибегнув к выкупу авто после ДТП в Днепре, можно продать его по хорошей цене.  

Компания «Автовыкуп Срочно» покупает машины в любом техническом состоянии:

  • с большим пробегом (от 100 тыс. км);
  • не на ходу;
  • битые;
  • без запчастей;
  • «утопленники»;
  • сгоревшие и т. д.

Преимущества автовыкупа в Днепре

Обратившись в «Автовыкуп Срочно», можно с максимальной выгодой продать автомобиль, не тратя свое время на поиск покупателя, показы и торги, предпродажный ремонт, переоформление документов и т. д. Все, что требуется от владельца – позвонить в компанию или оставить заявку на срочный выкуп авто в Днепре на сайте.

a02M4W0woMY4ymR1Q3NH8DehPf1sXvQyqS8L1GAKMtEYJl4rBex1b7P8zRvSiLDLJIU7hhFyqX2v-vF_mxZpNnb9RWj7ihy9vaEp8VEuUJrHmAUQAMUM-CBhJ6vTC2u-MxokCZA9

Среди преимуществ сотрудничества с «АвтоСкуп»:

  • надежность;
  • высокий уровень обслуживания;
  • прозрачность;
  • скорость. 

«Автовыкуп Срочно» купит вашу машину уже сегодня. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Хотите узнать, сколько компания готова дать за ваше авто? Экспертам потребуется всего 15 минут, чтобы оценить машину и назвать вам цену. Компания работает официально и с соблюдением действующего законодательства Украины. Деньги в полном объеме выплачиваются сразу после оценки транспортного средства и подписания договора. 

Этапы автовыкупа в Днепре

Выкуп автомобилей – самое правильное решение для тех, кто не хочет тратить время на самостоятельную продажу и кому срочно нужны деньги. Ведь процедура очень простая.

07qM1XIIppjrHA-hgJnXZJ7fEDJ-vUDhmPZiGE0vfeqV2fS6U-2Hd-ixQsuIOES4xdDPTO1LHB9FitAcdiL-lupvQ-7QBVRz74ScL-3hWyN-Dk_STA3yfNq7hDbv2Ye6af3i1ExY
  1. Чтобы продать машину в Днепре, владелец оставляет заявку на сайте. Сделать это можно в любое удобное время. Также компания оформляет заявки по телефону +38 (068) 594-30-00 без выходных с 8:00 до 23:00. 
  2. Далее проводится онлайн-оценка по описанию и фото. Чтобы эксперт назвал ориентировочную цену, нужно сообщить марку, модель, год выпуска и пробег машины, а также прислать фотографии ее внешнего вида и салона в хорошем качестве. 
  3. После этого проводится оценка по факту. Эксперт приезжает к владельцу авто, осматривает машину и называет окончательную цену. 
  4. Далее заключается договор купли-продажи, переоформляются документы и выплачиваются деньги.

Срочный автовыкуп в Днепре проводится за сутки. Для продажи нужен паспорт, ИНН и документы на машину. Компания выкупает машины с украинской регистрацией и от 1990 года выпуска. 

Как рассчитывается цена при автовыкупе в Днепре

Оценивая машину, в первую очередь эксперт обращает внимание на техническое состояние авто. Также роль играют год выпуска, модель и марка, тип коробки передач, комплектация и другие характеристики. Рекомендуем не утаивать реальное состояние транспортного средства при предварительной оценке. «Автовыкуп Срочно» выкупает даже «безнадежные» автомобили, предлагая выгодные условия сотрудничества.