Locator Днепр Амбулатория, здравпункт, медпунктулица Калиновая Амбулатория, здравпункт, медпункт на улице Калиновая Днепр

Амбулатория, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре

1
  • ОСП № 1 Лечебно-диагностического центра медицинской академии

    улица Калиновая, тел. 0 (56) 378-35... показать
    улица Калиновая, 26, тел. +380(56)378-35-88 подробнее
    Амбулатория, здравпункт, медпункт ОСП № 1 Лечебно-диагностического центра медицинской академии находится в Днепре, улица Калиновая. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 16:30.

Коротко о амбулаториях, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре (Днепропетровская)

На этой странице собраны амбулатории, здравпункт, медпункт, расположенные на улице Калиновая в Днепре (Днепропетровская). Locator известно об одной амбулатория, здравпункт, медпункт рядом с этим местом, среди которых ОСП № 1 Лечебно-диагностического центра медицинской академии , который расположен на ул. Калиновая. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих амбулаториях, здравпункт, медпункт.

  • Сколько амбулаторий, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре?

    По данным Locator на улице Калиновая в Днепре ведут деятельность 1 амбулаторий, здравпункт, медпункт.

  • Какие амбулатории, здравпункт, медпункт лучшие на улице Калиновая в Днепре?

    Locator советует посетить следующие амбулатории, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре: ОСП № 1 Лечебно-диагностического центра медицинской академии.

  • Где находится ближайшие от меня амбулатории, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас амбулатории, здравпункт, медпункт, перейдите на страницу Амбулатория, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги амбулаторий, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре?

    Цены на услуги амбулаторий, здравпункт, медпункт зависят от конкретной предоставляемой услуги и амбулатории, здравпункт, медпункт. Locator.ua дает возможность всем амбулаториям, здравпункт, медпункт указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного амбулатории, здравпункт, медпункт.

  • Услугами каких амбулаторий, здравпункт, медпункт на улице Калиновая в Днепре лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к амбулаторий, здравпункт, медпункт, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: ОСП № 1 Лечебно-диагностического центра медицинской академии.

  • Как связаться с этими амбулаториями, здравпункт, медпункт?

    Контакты для связи с этими амбулаториями, здравпункт, медпункт вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Амбулатория, здравпункт, медпункт в Днепре

Амбулатория, здравпункт, медпункт по районам Днепра:

Больше популярных услуг в рубрике:

детский невролог, УЗИ, дерматолог, диетолог, анонимное медицинское обследование, уролог, эхокардиография, кардиолог, гастроэнтеролог, справка в бассейн, акушер-гинеколог, терапевт, электрокардиограмма (ЭКГ), педиатр, иммунолог