Locator Днепр Спортивный комплекс Спортплощадка, воркаутулица Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) Спортплощадка, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) Днепр

Спортплощадка, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре

1
  • Спортплощадка

    улица Гетмана Петра Дорошенко, тел.
    улица Гетмана Петра Дорошенко, соборний, тел. подробнее
    Спортплощадка, воркаут Спортплощадка находится в Днепре, улица Гетмана Петра Дорошенко.

Коротко о спортплощадках, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре (Днепропетровская)

На этой странице собраны спортплощадки, воркаут, расположенные на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре (Днепропетровская). Locator известно об одной спортплощадка, воркаут рядом с этим местом, среди которых Спортплощадка , который расположен на ул. Гетмана Петра Дорошенко. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих спортплощадках, воркаут.

  • Сколько спортплощадок, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре?

    По данным Locator на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре ведут деятельность 1 спортплощадок, воркаут.

  • Какие спортплощадки, воркаут лучшие на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре?

    Locator советует посетить следующие спортплощадки, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре: Спортплощадка.

  • Где находится ближайшие от меня спортплощадки, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас спортплощадки, воркаут, перейдите на страницу Спортплощадка, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги спортплощадок, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре?

    Цены на услуги спортплощадок, воркаут зависят от конкретной предоставляемой услуги и спортплощадки, воркаут. Locator.ua дает возможность всем спортплощадкам, воркаут указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного спортплощадки, воркаут.

  • Услугами каких спортплощадок, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к спортплощадок, воркаут, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Спортплощадка.

  • Как связаться с этими спортплощадками, воркаут?

    Контакты для связи с этими спортплощадками, воркаут вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Спортплощадка, воркаут на улице Гетмана Петра Дорошенко (бывш. улица Генерала Грушевого) в Днепре возле

по районам рядом:

    по станциям метро рядом:

      Спортплощадка, воркаут в Днепре

      Спортплощадка, воркаут по районам Днепра: