Locator Днепр Частные клиники Гинекологическая клиникаАмур-Нижнеднепровский район Гинекологическая клиника Амур-Нижнеднепровский район Днепр

Гинекологическая клиника в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре

4
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Лесана

    Амур-Нижнеднепровский район, улица Калиновая, тел. 0 (63) 140-59... показать
    Амур-Нижнеднепровский район, улица Калиновая, 72, тел. +380(63)140-59-77 подробнее
    Медицинский центр Лесана объединяет опыт и традиции современной медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса. К вашим услугам: 🔹кардиолог 🔸дерматолог 🔹проктолог...
  • Точный диагноз

    Амур-Нижнеднепровский район, проспект Мануйлівський, тел. 0 (95) 909-48... показать
    Амур-Нижнеднепровский район, проспект Мануйлівський, 29, тел. +380(95)909-48-90 подробнее
    "Точний діагноз" Медичний центр. Послуги УЗД у Дніпрі. Прийом проводить головний лікар, кандидат медичних наук, лікар УЗД вищої категорії Пономаренко Ігор Анатолійович. Тридцять років тому УЗД...
  • Медицинский центр Женский доктор

    Амур-Нижнеднепровский район, улица Калиновая, тел. 0 (56) 370-00... показать
    Амур-Нижнеднепровский район, улица Калиновая, 70, тел. +380(56)370-00-84 подробнее
    Гинекологическая клиника Медицинский центр Женский доктор находится в Днепре, улица Калиновая. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Консультативно-диагностический медицинский центр

    улица Софьи Ковалевской, тел. 0 (67) 560-35... показать
    улица Софьи Ковалевской, 53а, тел. +380(67)560-35-83 подробнее
    Гинекологическая клиника Консультативно-диагностический медицинский центр находится в Днепре, улица Софьи Ковалевской. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 19:00.

Коротко о гинекологических клиниках в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре

На этой странице собраны гинекологические клиники, расположенные в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре. . Locator известно о четырех гинекологических клиниках рядом с этим местом, среди которых Лесана, Точный диагноз, Медицинский центр Женский доктор и прочие , которые расположены на ул. Калиновая, пр. Мануйлівський и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих гинекологических клиниках.

  • Есть ли и сколько гинекологических клиник работают в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре?

    Да, в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре есть гинекологические клиники. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 гинекологических клиник.

  • Какие гинекологические клиники лучшие в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре?

    Locator советует посетить следующие гинекологические клиники в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре: Лесана, Точный диагноз, Медицинский центр Женский доктор.

  • Где находится ближайшие от меня гинекологические клиники в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас гинекологические клиники, перейдите на страницу Гинекологическая клиника в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги гинекологических клиник в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре?

    Цены на услуги гинекологических клиник зависят от конкретной предоставляемой услуги и гинекологической клиники. Locator.ua дает возможность всем гинекологическим клиникам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного гинекологической клиники.

  • Услугами каких гинекологических клиник в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к гинекологических клиник, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Лесана, Точный диагноз, Медицинский центр Женский доктор.

  • Как связаться с этими гинекологическими клиниками?

    Контакты для связи с этими гинекологическими клиниками вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Гинекологическая клиника в Амур-Нижнеднепровский район в Днепре возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

    Гинекологическая клиника в Днепре

    Гинекологическая клиника по районам Днепра:

    Больше популярных услуг в рубрике:

    урология, эндокринолог, электрокардиограмма (ЭКГ), дерматология, эндокринология, акушер-гинеколог, андрология, эхокардиография, кардиолог, гастроэнтеролог, Бесплатный Wi-Fi, терапевт, детский гастроэнтеролог, маммология, рентген, консультация эндокринолога, детский невролог, консультация дерматолога, неврология, онколог, ортопед-травматолог, МРТ, андролог, проктолог, диетология, консультация гинеколога с осмотром, анонимное медицинское обследование, ортопедия, диагностическая клиника, нефролог