Мобильные устройства бренда пользуются широким спросом из-за высокой продуктивности и низкой цены. Также продукция отличается разнообразным модельным рядом. Сегодня легко выбрать устройство на любой бюджет и вкус. 

13T Pro 12/512

Гаджет с диагональю экрана 6,67 дюйма и технологиями HDR 10+ и Dolby Vision обеспечивает высокую детализацию, точную передачу цветовой гаммы и превосходную яркость в любых сценах. Модель поддерживает частоту обновления экрана 144 Гц для плавного просмотра динамичных видео. Устройство оснащено инновационной камерой 50 Мп, широкоугольным объективом 12 Мп для создания качественных снимков. Прибор обеспечивает плавность работы в режиме многозадачности, также купить телефон Ксиоми в Днепре можно для хранения множества файлов и контента благодаря большому объему ОЗУ и внутренней памяти. Батарея 5000 мАч гарантирует целый день использования. А мощная зарядка 120 Вт за полчаса поможет быстро полностью ее восстановить. Корпус модели защищен от влаги и пыли стандартом IP68, поэтому она не боится кратковременного погружения под воду.

14 12/512GB

Флагман от компании Xiaomi выполнен в тонком дизайне и отличается мерцающим элегантным цветом задней стеклянной панели. Прибор приятно и легко держать руке благодаря комфортной эргономике и весу всего 193 г. Камера состоит из трех модулей и позволяет делать хорошие снимки в любых условиях освещения. Объективы здесь такие:

  1. основной датчик повышает интенсивность деталей даже в самых темных уголках сцен;
  2. телефотокамера Leica выполняет профессиональную портретную съемку;
  3. объектив 50 Мп предназначен для создания четких панорам.

Модель обеспечивает длительную автономную работу. Она поддерживает беспроводную зарядку — 100% за 46 минут. Встроенная память 512 ГБ позволяет хранить много информации: книги, документы, ролики, снимки, фильмы, песни. Устройство отличается высокой производительностью благодаря процессору Snapdragon 8 Gen 3 и объему ОЗУ 12 ГБ. Гаджет поддерживает одновременное открытие десятка программ и приложений, просмотр контента в высоком разрешении.

Redmi Note 13 Pro 5G 8/256

Телефон диагональю 6,67 дюйма оснащен дисплеем AMOLED и технологиями для защиты зрения. Режим Cydo предназначен для адаптирования подсветки на 16 000 разных уровней. Максимально детализированное изображение обеспечивает высокое разрешение экрана. Модель эффектно смотрится благодаря стеклянным панелям с плавными линиями граней. Эргономичный корпус удобно держать в руках. Гаджет защищен от влаги и пыли уровнем IP54. Повреждения внутренних деталей телефона предотвращает рама с усиленными углами из алюминия с амортизирующим слоем. Модель представлена в магазине Алло в Днепре. Устройство способно работать автономно на протяжении 24–36 часов. Поддерживает турбозарядку.