Locator Днепр Салон красотыпроспект Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) Салон красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) Днепр

Салон красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре

6
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Сакура

    проспект Богдана Хмельницкого, тел. 0 (97) 674-88... показать
    проспект Богдана Хмельницкого, улица, тел. +380(97)674-88-74 подробнее
    Салон красоты Сакура находится в Днепре, проспект Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 20:00.
  • Marilyn

    проспект Богдана Хмельницкого, тел. 0 (56) 735-58... показать
    проспект Богдана Хмельницкого, 108, тел. +380(56)735-58-15 подробнее
    Салон красоты Marilyn находится в Днепре, проспект Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Салон Монро

    проспект Богдана Хмельницкого, тел. 0 (56) 375-14... показать
    проспект Богдана Хмельницкого, 26, тел. +380(56)375-14-11 подробнее
    Салон красоты Салон Монро находится в Днепре, проспект Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • Салон красоты РИО

    проспект Богдана Хмельницкого, тел. 0 (67) 133-11... показать
    проспект Богдана Хмельницкого, 18, тел. +380(67)133-11-66 подробнее
    Салон красоты РИО находится в Днепре, проспект Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Милена

    проспект Богдана Хмельницкого, тел. 0 (56) 374-78... показать
    проспект Богдана Хмельницкого, 41, тел. +380(56)374-78-55 подробнее
    Салон красоты Милена находится в Днепре, проспект Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает по графику с 08:30 до 20:00.
  • Салон Николь

    проспект Богдана Хмельницкого, тел. 0 (56) 763-81... показать
    проспект Богдана Хмельницкого, 133, тел. +380(56)763-81-81 подробнее
    Салон красоты Салон Николь находится в Днепре, проспект Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.

Коротко о салонах красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре (Днепропетровская)

На этой странице собраны салоны красоты, расположенные на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре (Днепропетровская). Locator известно о шести салонах красоты рядом с этим местом, среди которых Сакура, Marilyn, Салон Монро и прочие , которые расположены на пр. Богдана Хмельницкого и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих салонах красоты.

  • Сколько салонов красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре?

    По данным Locator на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре ведут деятельность 6 салонов красоты.

  • Какие салоны красоты лучшие на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре?

    Locator советует посетить следующие салоны красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре: Сакура, Marilyn, Салон Монро.

  • Где находится ближайшие от меня салоны красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас салоны красоты, перейдите на страницу Салон красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги салонов красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре?

    Цены на услуги салонов красоты зависят от конкретной предоставляемой услуги и салона красоты. Locator.ua дает возможность всем салонам красоты указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного салона красоты.

  • Услугами каких салонов красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к салонов красоты, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Сакура, Marilyn, Салон Монро.

  • Как связаться с этими салонами красоты?

    Контакты для связи с этими салонами красоты вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Салон красоты на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. улица Героев Сталинграда) в Днепре возле

по районам рядом:

    по станциям метро рядом:

      Салон красоты в Днепре

      Салон красоты по районам Днепра:

      Больше популярных услуг в рубрике:

      коррекция бровей, наращивание ресниц, наращивание ногтей, массаж, татуаж, коррекция фигуры, визаж, общий спортивный массаж, эстетическая косметология, косметолог, инъекционные процедуры, детский маникюр, уход за лицом, лимфодренажный массаж, восковая депиляция, массаж воротниковой зоны, уход за телом, общий медицинский массаж, мезотерапия лица, мезотерапия тела, депиляция, парафинотерапия, китайский оздоровительный массаж, сахарная депиляция, макияж, антицеллюлитный массаж, горячий маникюр, баночный массаж, anti-age процедуры, антицеллюлитное обертывание