Locator Днепр Частные клиникиСамарский район Частные клиники Самарский район Днепр

Частные клиники в Самарский район в Днепре

2
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Клиника Детокс Спа

    улица Рассветная, тел. 0 (56) 728-25... показать
    улица Рассветная, 13, тел. +380(56)728-25-94 подробнее
    Частные клиники Клиника Детокс Спа находится в Днепре, улица Рассветная. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи № 10

    улица 20-летия Победы, тел. 0 (56) 728-32... показать
    улица 20-летия Победы, 12, тел. +380(56)728-32-77 подробнее
    Частные клиники Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи № 10 находится в Днепре, улица 20-летия Победы. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 19:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах в Самарский район в Днепре

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные в Самарский район в Днепре. . Locator известно о двух частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Клиника Детокс Спа, Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи № 10 , которые расположены на ул. Рассветная, ул. 20-летия Победы. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают в Самарский район в Днепре?

    Да, в Самарский район в Днепре есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие в Самарский район в Днепре?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры в Самарский район в Днепре: Клиника Детокс Спа, Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи № 10.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры в Самарский район в Днепре?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники в Самарский район в Днепре и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров в Самарский район в Днепре?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров в Самарский район в Днепре лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Клиника Детокс Спа, Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи № 10.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники в Самарский район в Днепре возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

    Частные клиники в Днепре

    Частные клиники по районам Днепра: