Locator Днепр Частные клиникиНовокодакский район Частные клиники Новокодакский район Днепр

Частные клиники в Новокодакский район в Днепре

4
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Клиника эндохирургии Долголетие

    улица Ближняя, тел. 0 (56) 716-28... показать
    улица Ближняя, 31, тел. +380(56)716-28-16 подробнее
    Частные клиники Клиника эндохирургии Долголетие находится в Днепре, улица Ближняя. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Скин мед

    Новокодакский район, улица Большая Диёвская, тел. 0 (56) 789-46... показать
    Новокодакский район, улица Большая Диёвская, 32, тел. +380(56)789-46-56 подробнее
    Частные клиники Скин мед находится в Днепре, улица Большая Диёвская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 19:00.
  • Медицинский центр Здоровое поколение

    улица Набережная Заводская , тел. 0 (56) 377-60... показать
    улица Набережная Заводская , 123д, тел. +380(56)377-60-11 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Здоровое поколение находится в Днепре, улица Набережная Заводская . Сегодня эта организация работает по графику с 08:30 до 19:00.
  • Болтунишка

    улица Набережная Заводская , тел. 0 (95) 798-08... показать
    улица Набережная Заводская , 91б, тел. +380(95)798-08-90 подробнее
    Частные клиники Болтунишка находится в Днепре, улица Набережная Заводская . Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах в Новокодакский район в Днепре

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные в Новокодакский район в Днепре. . Locator известно о четырех частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Клиника эндохирургии Долголетие, Скин мед, Медицинский центр Здоровое поколение и прочие , которые расположены на ул. Ближняя, ул. Большая Диёвская, ул. Набережная Заводская и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают в Новокодакский район в Днепре?

    Да, в Новокодакский район в Днепре есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие в Новокодакский район в Днепре?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры в Новокодакский район в Днепре: Клиника эндохирургии Долголетие, Скин мед, Медицинский центр Здоровое поколение.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры в Новокодакский район в Днепре?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники в Новокодакский район в Днепре и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров в Новокодакский район в Днепре?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров в Новокодакский район в Днепре лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Клиника эндохирургии Долголетие, Скин мед, Медицинский центр Здоровое поколение.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники в Новокодакский район в Днепре возле

по районам рядом:

    по станциям метро рядом:

      Частные клиники в Днепре

      Частные клиники по районам Днепра:

      Больше популярных услуг в рубрике:

      дерматолог, гастроэнтеролог, стоматолог, электрокардиограмма (ЭКГ), эндокринология, педиатрия, педиатр, уролог, ортопед, неврология, услуги косметолога, УЗИ, дерматология, кардиолог, нефролог, аллерголог, биопсия, инъекционные процедуры, гинеколог, офтальмология, травматолог, акушер-гинеколог, онколог, аллергология, косметолог, колоноскопия, оториноларингология, массажист, иммунолог, оториноларинголог